Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 10:09   #131
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Воообще на самом деле продажа в долларах вполне понятна,ибо продавец,само-собой,стремится не потерять в ходе скачков курса валют.И дело тут даже не в том,что бы продать в баксах.Дело в том,чтобы потом на эти баксы купить что-нить.С того же ибея.
P.S. Насчет оплаты в рублевом эквиваленте в день покупки-это вы господа не правы.Я лично списывался с Риддиком и выяснял возможность проведения такого мероприятия.Ему нужны ИМЕННО баксы.Я лично ничего против не имею.
P.P.S Насчет стены позоры или как там-идея гуд.Так хоть ПО -НАСТОЯЩЕМУ можно будет выявить кому\у кого можно продавать\покупать.Ведь ситуация порой складыается двоякая.Скажем на личном опыте знаю какого это порой динамить продавца.Но видете ли какая вещь...Я продинамил пару людей(у одного в итоге выкупил) из-за форс мажорных обстоятельств.Сначала травма спины(сломал позвоночник на тренировке),пара месяцев лечения в Германии а потом-возвращение домой,с обнаружением того,что меня тут сократили в связи с кризисом,а у меня еще кридит на лечение.О каких фигурках по цене в 19000р может идти речь?А ведь я еще и не один живу...Но договаривался же я с человеком ДО того.И старался до последнего фиги выкупить.Одну выкупил(цена там плевая) но дургую так и не смог.....Но продавцы как правило этого не видят.И они не думают о том,о чем говорил Сай,что проблемы могут быть как у продавца та и у покупателя,и мыслят со своей колокольни.А данная тема поможет в случае чего избежать конфликтов и разобраться в ситуации.Допусти со мной опять таки был случай.Покупал Медикомовского Мола.Обговорили дату место встречи уже,и вдруг продавец мне пишет что продавать передумал.Я к этому отнесся нормально,ибо мне было объяснено,по человечески.Но многие начинают продавца вынуждать продать.Тоже не гуд.
Так что тема нужна.ИМХО.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds

Последний раз редактировалось Gray; 09.03.2009 в 10:11.
Gray вне форума   Ответить с цитированием