Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 15:12   #4
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ну можно долго рассуждать про шнурки, но я вижу пока что больше прогресса, особенно это касается скульптов мордах. Ещё не могу не отметить, разумеется, одежду. Хотя тут вопрос куда глубже и интереснее, т.к. хоты очень часто юзают одёгу "со стороны".
Также не могу не отметить прогресс по телам.
Также постоянно улучшают. Как обычные, так и muscle-тела. Например, возвращаясь к тому же Хеллбою - ходят слухи, что в нём применят следующую ступень эволюции muscle-тел - полноценное true-type тело, обтянутое резиновой кожей... Конечно, риск есть, что нововведение может оказаться не столь удачным, как задумывалось, но прогресс "на лицо". Хотя повторюсь - это только слух, не более.
А вот про то, как они это всё сдюживают, действительно вопрос интересный. Неоднократно уже на форуме звучавший в контексте очередного анонса.Но они же расширяются, это вполне логично, набирают обороты. Тем более этот рынок сейчас на подъёме, он расширяется. Самый элементарный тому пример - посмотрите на наш форум. Всё больше и больше интересующихся, всё больше и больше людей в теме, всё более и более интересные вещи в коллекциях. Народ хавает - хоты делают. Вот вам закон фигурко-экономики.
Sined вне форума   Ответить с цитированием