Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 00:49   #9
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
…один из них оказался жуликом, ага как же оказалось что он не жулик а потерпевший! Че вы все на него накинулись он же случайно и все отдаст – это вы сами виноваты! Он вам по доброте душевной помочь хотел, а вы гады еще не довольны и денег каких то требуете. В общем под прикрытием админов рты потерпевшим заткнули кому деньгой, кто не дождавшись сам ушел. Конечно tremor попыхтел для антуражу , дескать мы админы осуждаем это дело, но банить никого не стали…(на момент написания все таки забанили- через 2 месяца)
Я по этому вопросу уже писал..., но повторюсь и здесь. Такое "панибратство" я вижу только на этом форуме. Обычно дается одна неделя на урегулирование споров, при неустранении бан. К сожалению, такие ситуации не редкость на других форумах. Так же выкладываются контактные данные - обычно полный адрес и телефон/-ы. На Хоббимоле Vold'а объявили кидалой моментально, а здесь чего-то выжидали...

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Я фактически и не видел людей на форуме без жёлтых карточек. Исключение составляют 1-2 человека, или совсем новички .
Конечно, если сам их раздаешь направо и налево.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
И даже вроде все согласны с карточками.
Я не согласен!!!

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Иначе любой пользователь мог бы просто спросить у администрации в личке - "А за, что?". Но пользователям чаще оставляют описанную причину, по которой его забанили, или штрафанули.
Неохота связываться.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Ещё кстати замечаю, что мы тут всем рады. Каждый новый пользователь открывший недавно тему, или месяц, или более назад. Был принят очень тепло!
Мне явно не рады.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Если действительно есть люди, которые были обижаны и дискредитированы, то пусть они сами об этом напишут О_О. От своего лица.
Я обижен! Очень обижен!! Очень, очень обижен!!!

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Я бы,на месте администрации,действовал еще жестче.
Жестче уже некуда, и так тотальный контроль всего и вся.

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Раньше поспокойней было, народу мало было. В основном все по теме. Сейчас бывают такие моменты что не понимаешь о чем речь идет. Какие то междусобойчики которые говорят на темы известные только им. Сторонние люди не могут понять о чем идет разговор.
Достаточно того, что суть темы понятна автору, и тому, кому она адресована. Если тема создана, значит какой-то вопрос хотели донести до общественности. Совсем не обязательно вникать, и тем более комментировать в теме.

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Решил покритиковать что бы не казалось все в розовом цвете. Я вижу изменения и останусь при своем мнении. Ко всему выше сказанному хочу добавить что я люблю этот форум каким бы он не был. Я нашел тут друзей, может и виртуальных. Я получаю тут информацию которая меня интересует. И хочу что бы Тoyster был бы образцом среди форумов в данной тематике не только сейчас но и в обозримом будущем.
+1

Цитата:
Сообщение от Aki-chan Посмотреть сообщение
На форуме нет любимчиков...
На чем основано данное заключение?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Судя по риторике Jack-of-ShadowS на самом деле имеет два ника на форуме и один из них Rayman…да ..да именно Rayman…
Что курим? Тоже хочу

P.S. Немного не по теме - хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме, тем более человек с ником Могучий Х..Й (кроме этого форума, конечно)?
P.P.S. С Егорофф во многом согласен, кроме смены руководства (считаю это написанным с горяча).
P.P.P.S. Отличная тема. Наконец, на Тойстере есть о чем поговорить.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума