Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:45   #19
Gemrat
Местный
 
Аватар для Gemrat
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 797
По умолчанию

Проверяется это в Москве!Как у меня было в Милане!Мы накупили всего-всего(ну естественно больше одежды,ну и кое какие статуетки я набрал,НЕ ВАЖНО!)!отдельный чемодан специально покупали!У отчима была днюха и ему взяли подарок-сумку "Hermes"(Не буду называть цен,просто очень дорогую!) Все упаковали! А сумку оставили завернутую в Гермесовской подарочной коробке! Так вот в Москве,после взятия багажа,идем уже к выходу!И там сами знаете-"Зеленый" коридор и "красный"!так мы вот в зеленый пошли,якобы накупили меньше той суммы,которую нельзя превышать(Думали-нас же никто никогда не останавливал!!а мы и до этого на большую сумму брали,просто не светили как Дур.... ОРАНЖЕВЫМИ ПОДАРОЧНЫМИ КОРОБКАМИ С ЛОГОТИПАМИ БЛИН...)!Идем! 3 чемодана и оранжевая подарочная коробка "Гермес"!И тут все таможенники чуть ли не пальцами на нашу коробку!И дальше был ужас!Мы пробыли там часа полтора,пока мама тупо не дала на лапу! Проверяли все чемоданы!Заставили писать что сколько стоит(тут естественно можно что угодно понаписать!)Гемор! Таможенники прекрасно знают все фирмы и логотипы!Они даже к часам придрались-мол,вы их там купили,они бешенных бабок стоят!Слава Богу,что на экспертизу их не отправили,а,кстати,имели ПРАВО!Так что лучше все запихивать в чемодан!Покупать новый и забивать покупками!вОТ!пРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП!еСЛИ ЭТО оффтоп!
Gemrat вне форума   Ответить с цитированием