Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2023, 22:53   #526
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Mr.Nick, да какой банк, ты что?! Трон брал ещё на Супергероях, Палпашу на релизе. Ну да, штурмовика и Таркина в прошлом году, но было на удивление много ЗВ распродаж коллекций в Москве. А до этого годом раньше Дуку взял и Мола привёз из Питера по вменяемому прайсу. В целом, кроме Таркина, нигде не переплатил, а собиралась коллекция много лет. Люка, Обика и Эни тоже брал на релизе. Вейдера и Гривуса тоже на СГ. Так что обновками это всё можно назвать весьма условно, скорее, наконец-то привёл коллекцию в финальный вид. В ближайшее время постараюсь продолжить показ.

Только ребята с мечами будут из полки сфотканы. Доставать я их не могу, у каждого длинный провод идёт в подполье. Это какой-то садизм их доставать, мартышкин труд.

Штурмовиков было два, MMS514 и MMS515, двойной набор со вторым штурмовиком чуть выше ростом. Они позиционировались, как бойцы с Явина, оба довольно чистые, с лёгкой грязью. Потом ещё были по Мандолорцу грязные песчаные, офицер и ракетные войска. Но мне они не интересны.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием