Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 12:00   #586
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Marty McFly by Hot Toys

Marty McFly by Hot Toys


Фигурка Марти Макфлай из фильма "Назад в будущее" 1985 года! НвБ моя любимая франшиза '80-ых и так совпало, что фигурка пришла к 30-летию фильма плюс стала 30ой фигуркой 1/6 в моей коллекции. Перемещения во времени, персонажи Кристофера Ллойда и Майкла Фокса и неповторимый ДеЛореан, возвращают меня в детство. Первая часть мне нравится больше всех, хотя в детстве тащился от второй. Фильм повествует об ученом Эмметте Брауне, который изобрел машину времени, основой которой послужил ДеЛореан, и он со своим молодым ассистентом, Марти Макфлаем, собирается протестировать её и конечно же все идет не так как планировалось и Марти перемещается из 1985 в 1955 год, где встречает молодого Дока, а также своих родителей и тут начинается всё веселье. Эти фильмы я пересмотрел несчетное количество раз и готов пересмотреть еще столько же.

Фигурку великолепна. Полна аксессуаров и выполнена со множеством мелких деталей. Без сомнений, Майкл Джей Фокс узнается. Да, выражение лица может и не самое удачное, но это Марти. В комплекте с фигуркой идут: оранжевый жилет, плеер Walkman с наушниками, рюкзак, камера, часы, очки, скейтборд и именная подставка. В комплекте также идет флаер, который почему-то раза в 3 больше того, что был в фильме (да еще и цвет не тот). Также, по каким-то причинам, Хоты не нарисовали лого компании Nike, когда это одна из фишек франшизы (имхо). Эти же кроссовки были перекрашены Khorn'ом, за что ему большое спасибо! Благо со вторым Марти они вроде исправляются. Но все это придирки, когда речь идет о фигурке такого культового персонажа.

"Are you telling me that you built a time machine... out of a DeLorean?"




Коробка!



Подставка!



Фигурка!









Скульпт!





Аксессуары!































Всем Спасибо!

__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 12.11.2017 в 04:32.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием