Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 22:37   #509
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Deviliarh, Mr.Nick, Spiridon, спасибо, коллеги, что заглянули! Рад, что вам было интересно.

Сквер Эникс последнее время всячески щупают в направлении лицензии Legacy of Kain. Даже создают фанатские голосования, мол: а что бы вы, дорогие фанаты, хотели увидеть? Конечно, все жаждут возвращения Эми Хенниг и шестой финальной части (aka отменённого Dark Prophecy), но лично я сильно сомневаюсь, что спустя двадцать лет издатель будет вкладываться в завершение истории. Скорее всего, это будет какая-то новая арка о новых персонажах, в которой будет содержаться развязка оригинальной саги. Если честно, мне оно особо не впилось. Я люблю Legacy of Kain за ту историю, которая рассказана, и за его персонажей, которые уже существуют. Мы уже видели наработки по отменённому Dark Sun, и это была, мягко сказать, катастрофа.

Возможно, когда-нибудь от нечего делать я сделаю ещё что-нибудь по этой любимейшей серии. Но это будет не скоро.

А ещё у меня есть авторский постер от французской художницы Desty, висит в кабинете. Он немного анимешный и даже яойный, но мне безумно нравятся цвета, детали и композиция. По-моему, чудесный трибьют серии.

V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием