Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 00:02   #4460
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Отличный премиум Т-800! Мои поздравления! Эффект статуя действительно производит мощный. Самый эффектный ракурс в тричетверти и чуть с низу. По недостаткам все верно сказал, но насчет позы не соглашусь. Поза очень мне нравится в ней именно чувствуется динамика, в отличии от музейной позы рисунка на коробке. И думаю не стоит эту позу воспринимать как идет и стреляет, это скорее шел, остановился на секунду и открыл ответный огонь по правому флангу, от того и положение ног такое, через секунду он продолжит движение не тратя время на полную остановку (этож терминатор, у него все движения должны быть рациональны).
Спасибо, ГрейМэн!
Очень доходчиво разобрал - небось, сам часами любуешься?

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с "железным" пополнением!
Честно говоря, просмотрев и обзор Сайнед'а и твой - я так и не понял свои ощущения на тему схожести с актером...
Миш, спасибо, дружище!
Я считаю, что очень похож, однозначно!
А насчёт 2й башки - лелею надежду всандалить в неё светодиод (если найду умельца).

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
VLN Поздравляю тебя с таким мега-асомом!!!
Арни шикарен
Что же ты так долго тянул?
Хотя сам такой же, уже месяца три - четыре назад отфоткал своего Арни а так до сих пор и не выложил
Ник, спасибо, дорогой!
Ну, вот зачем ругаишсИ?
Сам же должен понимать, как мне сложно из моей огромной очереди выбрать кого когда выкладывать - кто-то сразу попадает, а некоторые долго в очереди томятся....

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Естественно, отличная статуя! А плюсов всегда больше чем минусов
P.S. Эх чувствую, доиграюсь я... распродадут скоро их всех, а потом цену в 2-3 раза заламывать начнут...
Ох-ох-ох! Ну что ж ты - как же твоя Терминаторо-коллекция будет без этого шикарного ПФа?!
Не затягивай!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Влад, я не очень разбираюсь в фигурках Арни, но разве его можно не любить , поэтому поздравляю с фотообзором))
Айночка, ты абсолютно права - Арни невозможно не любить!
Австрийский Дуб - зе бест форева!




Совсем скоро выложу ещё один интересный экспонат по Т-2.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием