Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 15:14   #19
S2W
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Мне очень понравились комментарии )) Но, давайте не будем переходить на личности. Это показывает только отсутствие у человека культуры и неумение вести конструктивные диалоги. Заметьте, я никого пока не пытался обидеть. Немного фактов и разумное рацпредложение, как мне кажется, не могут повредить хорошему форуму.

И я и никогда здесь ничего не продавал и не пытался наварить или кого-то обмануть, в отличии от разных личностей. Меня здесь знают только как хорошего покупателя. И еще два-три вполне обычных поста по теме коллекционирования, да поздравление сообщества с НГ )
И, да... я хочу помочь форуму стать лучше. Как и первый мой пост по теме Спаунов, продолжу и завершу мысль. Вам самим никогда не казалось странным и неправильным, что люди продавая товар, в отдельных случаях требуют покупки всех лотов разом? Это глупо и в общем-то незаконно, за исключением тех случаев, когда продаетсся целый сет (коллекция одного плана). Ведь, скажем, приходя в магазин с Вас не требуют к батону покупать масло, колбасу и сыр в обязательном порядке. Не нужно очередных истерик и сравнений - это нормальный пример. Наверное, кажый из Вас не по разу обломался из-за того, что продавец поступал именно таким образом. И, если в случае с фигурками Спауна купить три\четыре разом можно, то ведь бывает и по другому. К примеру, кто-то сможет наскрести 7-8 т.р. на Хот Тойс фигурку, и вот он готов купить ее, да только продавец толкает исключительно две, а то и три разом и не с кем скооперироваться, как тут советуют. И, согласитесь, разница в цене уже совсем не та, что у Спаунов... это даже обломом назвать нельзя. Это просто подстава** со стороны продавца. ИМХО - нечестная торговля.

Отсюда предложение: запретить продавать фигурки по принципу - все или ни одной. Исключение продажа полного сета. Это логично.

Надеюсь, уважаемая администрация рассмотрит мое предложение и постарается воплотить столь полезную идею в жизнь. И кто сказал, что Ваши правила идеальны и их нельзя переписать?
Вот теперь, я слушаю любые проклятия от несправедливо обиженных продавцов, в мой адрес )))

Hofnarr, еще ни откуда не выгоняли... и вроде не жалеют об этом.

Последний раз редактировалось S2W; 15.03.2011 в 15:16.
S2W вне форума