Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 23:30   #210
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
А сударь знает толк в извращениях!=))))))

Я настолько не любитель "остренького" в играх, что кроме дефолтного нормала мало что приемлю, а тут такое на хардкоре!
Просто для меня Dead Space относится к тем играм в которые очень интересно играть на последних сложностях, а не когда Айзек некроморфов пачками укладывает. Нереальная сложность делает атмосферу ещё более пугающей, когда даже рядовой некроморф выносит тебя с пары-тройки ударов, а боссы, минибоссы и взрывники вообще ваншотят.
Вчера прошел кстати эту сложность, но осталась ещё экстра-сложность где всё тоже самое что на нереальной, но дается всего три сохранения на всю игру.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А отчего ж мне тебе не верить, Максим?
Ну мол совпадение такое, я кстати до этого, пару недель назад, ещё пробовал первую часть. Но там из за не очень плавного управления, в частности прицеливания играть на высоких сложностях ещё сложнее.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Спасибо.
Вчера слышал альтернативное мнение, что, мол, пластика у статуи совершенно не та, мол, не Айзек, а какой-то крип спирально-вывернутый. А мне вот нравится. Автор одновременно постарался показать и оружие, и визор, и HUD на спине. А широкий шаг вполне в духе анимации топтания некроморфов и ящиков.
А если с иного конца зайти, то сколько фломастеров, столько и мнений.
У меня конечно есть придирки к многим статуям или позам статуй от Сайдов, но вот к Айзеку претензий вообще нет. Хотя, труборез конечно бестолковый, совершенно не распологающий к приобретению эксклюзивной версии.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием