Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 17:04   #399
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию Marvel Zombies Busts #1





Всем поклонникам Марвел и всем любителям живой мертвечины представляю зомбяков

Wolverin'a




Captain'a America




и Spider-Man'a




Ни в коем случае не могу назвать себя поклонником всяческих Марвел супер-перцев. Абсолютно не прикалывают никакие Халки, Айрон мэны, Фантастические четвёрки, Каратели, Призрачные спиди-гонщики и т.д. Не нравятся ни фильмы про них, ни мульты, ни комиксы, да вообще ничего, за исключением квадралогии про Х-Мэнов, которую я могу время от времени посмотреть, раз в год к примеру, и трилогии Человека Паука. Ну и старых консольных игр, т.к. это ностальжи, в детстве был рад каждой игре

Но меня прикалывают альтернативы каких либо более менее знакомых мне вселенных. А если альтернативную вселенную скрестили с интересными мне зомби, то это точно моё. Поэтому цикл комиксов Marvel Zombies я по определению не мог пропустить. Вследствии чего, когда то мою коллекцию, в частности коллекцию бюстов, пополнили обглоданные до костей Росомаха, Кэп и ЧП.


==========================================
Кратко расскажу, что такое Marvel Zombies, где оно и когда
==========================================

Marvel Zombies — забавное событие в одном из измерений вселенной, где супергерои превратились в зомби. Питер Паркер съел свою возлюбленную и тётю Мэй, верхняя половина Железного человека - Серебряного сёрфера и все вместе съели Галактуса.

Серия насчитывает 4 десятка комиксов издательства Marvel Comics, зарождение которой началось в 2005 году.

Сюжет стартует с момента, когда на альтернативную Землю-2149 в центр Нью-Йорка падает метеорит, и первыми, кто прибыл на место падения оказались Мстители. Как только герои приблизились к воронке, выяснилось, что метеорит принёс с собой из другого мира Часового, заражённого неизвестным вирусом. Часовой атаковал Мстителей,





после чего герои оказались заражены, и теперь им нужна была человеческая плоть, чтобы утолить голод.




Точные причины появления инфекции всё ещё неизвестны. Очевидно, мутанты Магнит и Фабиан Кортез вели переговоры с неизвестной силой, чтобы перенести инфекцию на Землю-2149 и таким образом уменьшить популяцию человечества, однако их ждали неприятные последствия - мутанты тоже оказались восприимчивы к вирусу. Вирус может распространяться через контакт с кровью жертвы, обычно через укус заражённого человека.

Если ты живой человек - готовься стать ужином для зомби, тебе всё равно не скрыться. Если ты зомби - спи спокойно, тебя не сожрут, мертвечина своих не трогает, но и то только потому, что на вкус плоть зомби не съедобная.Росомаха, Человек паук, Великан, Капитан Америка, Халк, Фантастическая четвёрка, Железный человек, Тор, Магнит, Фабиан Кортез, Пантера, Лучник, Каратель, Галактус, Сёрфер и многие-многие другие пали жертвами опасного вируса. Но на них он действует иначе, чем на обычных людей - они пока ещё понимают, что если не остановятся с поеданием незаражённых, им никогда не найти антидот и не принять прежний облик. Но чувство вечного голода очень сильное, постепенно оно берёт вверх над героями....

Если кому интересно, прошу сюда, тут можно скачать некоторые серии на русском


Так же фанаты цикла прикололись и сняли двух минутный фан фильм




********** ********** **********

В 2007 году компания Diamond Select Toys явила миру зомбо-трио, высотой ~ по 20 см


WOLVERINE

624/1000


































********** ********** **********
CAPTAIN AMERICA
237/500






















__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 22.06.2011 в 17:10.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием