Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 00:14   #3850
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

ILLUZI0N, мыло я научился варить, благодаря фильму, еще 10 лет назад.. так что с ним проблем в доме точно нет..

Ikar11, так вот и я о чем! Атмосферу передает, мне нравится - большего не нужно!
(нужно, конечно.. но нема..)

V-Raptor, ну никак тебе с шеей не угодить.. Помнится - про Мэндзи ты писал свои недовольства в связи со странным решением автора.. теперь вот здесь..
не соглашался с тобой тогда, не соглашусь и сейчас..
если уж мы имеем дело с экшен-фигуркой, то именно такое решение с шеей и видится мне у этой фигурки оптимальным.. Жаль, что по фото мне не удалось тебе это доказать..
А вот что касается хотовских рук - тут да, соглашусь. Однако, замечу, что при таковой цене, которая была установлена на этот "набор", хотовские руки - вполне объяснимое явления..

Diversant, персонаж настолько сильный, что множество неокрепших умов, посмотревших тогда сей фильм, решили последовать примеру Тайлера и насоздавали по всему миру подобные "клубы".. Опасный персонаж, да..

Дэнчик, ты же знаешь, если я чего-то хочу - я делаю это быстро..)
Сей скромный обзор-признание был призван показать мою безраздельную любовь к этому фильму, что, я надеюсь, у меня получилось сделать..

Ромчик, приносит, еще как приносит!

TITVIT, MarkizzZ, рад, что разделяете!

Огромное спасибо всем за отзывы!!!
Я старался..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума