Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 22:03   #9213
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Коротко о сериале Оби-Ван Кеноби: это самое лютое ГОВНО, которое когда-либо снимали по ЗВ. После просмотра первой серии возникло ощущение, что "хуже уже быть не может". Но создатели умудряются удивлять с каждой новой. Тут даже дело не в толерантности, которую я презираю всеми фибрами моей души, тела и тд. Тут дело в беспробудной тупости. Дарт Вейдер - совершенно тупая истеричка, не внушающая никакого уважения или ужаса (вспомнить Изгой Один - лучшее проявление и появление Дарта Вейдера за всю историю ЗВ). Нигра инквизитор - это лучший пример ментальной инвалидности сценариста и создателей со времен черной 007. Она тут просто потому, что она черная. Видно, что изначально ее не было. То был персонаж Руперта Френда,
!
которого в первой серии выпилила нигра
. Но то, что заставило меня смеяться в голос, как эта инквизитор отражала световым мечом выстрелы истребителя. И все эпизоды пропитаны подобной, простите, тупистикой. И это то, что выпустили спустя минимум 10 лет обещаний фильма\сериала про всеми столь любимого персонажа? Позорище
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием