Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 23:31   #2508
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ух Влад! Ты реально коллекционный локомотив!!! Мне кажется тебе стоит начать готовить себя к чему-то вроде звонка из Книги рекордов Гиннесса, с запросом на внесение тебя в список самых инициативных и всеохватывающих коллекционеров в мире
Очередной вброс стайки клонов Вуда как минимум интригует) Я искренне не могу понять, любишь ты его или всё же ненавидишь))) Скорость пополнения твоих закромов по данному направлению уверенно соперничает с количеством критических замечаний в адрес маркетинговой составляющей деятельности скандально известного в наших узких кругах художника
Персефона великолепна! Роскошна! Каждым дюймом и каждым слоем покраски) Выдающийся бюст. Во всех смыслах этого слова, разумеется
Элис от Бразерсов штука очень интересная и по-пиратски колоритная, в самом лучшем смысле этого слова! Для своего времени весьма такой классный сурово-подпольный релиз!
Единственное, не могу согласиться с заочным сравнением с ещё невышедшей Элис от HT, т.к. силы всё же явно не равны (с огромным отрывом не в пользу "Бразерсов"), да и, опять же, обсуждать по факту нечего.
Бюст Нильсена, честно, очень огорчил. Столько таланта и стараний было вложено в скульпт и общую идею и такие досадные ошибки в реализации. Если бы портретная схожесть и покраска не были столь выдающимися (покраску конечно на твоих фото разглядеть невозможно, но Саша мог сработать только "на отлично", во всяком случае для меня это уже стало презумпцией) АшЫПки смотрелись бы не так провально. А так вот эта пограничность между "грандиозно" и "что? вы это серьёзно?..." убивает лично для меня весь аховый эффект этой работы. Надеюсь ребята исправят это в будущих релизах.
Sined вне форума   Ответить с цитированием