Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 22:15   #2
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Привет, Meliarn
Совсем недавно заказал себе на последней распродаже («чёрная пятница») кучу вещей с blizzardgearstore (американский сайт) с отправкой на склад посредника https://www.lifeboatshipping.com/. О посреднике и их услугах можно почитать тут на русском языке. Контора надежная, на электронные письма отвечают быстро ну и куча доп. услуг. Это не реклама - делюсь своим опытом. Но оплата услуг посредников не дешевое удовольствие. Все что покупал сам на сайте Близзов и отправлял посреднику на склад в США уже дошло.
Через несколько дней снова зашёл на сайт посмотреть, что ещё по скидкам продают и при оформлении обнаружил, что можно из списка стран выбрать Россию....и отправить на русский адрес.... Было очень очень много мата в этот момент с моей стороны После того как выпустил пар - оформил и отправил в РФ огромную статую Трала:450 $ (скидка 150$) + доставка 100 $. Оплачивал с банковской карты Сбербанка - оплату приняли без проблем. Кроме того за каждую покупку на сайте начисляются бонусы в $, которые можно потратить при следующей покупке. Бонусы суммируются со скидками. Статуя была отправлена Близами напрямую на мой адрес в РФ. Отслеживать можно на сайте через личный кабинет. Единственное, что меня напрягает - трек номер пока отслеживается только по США. Как получу статую - отпишусь. Я до этого несколько лет вел переписку с поддержкой Близзов с просьбой рассмотреть вопрос прямой отправки из США в Россию. В Российской Федерации только один официальный дистрибьютер - это Fragstore. Они привозят на свой склад, потом отгружают в 1С Интерес и другие магазины.
__________________

коллекция

Последний раз редактировалось Slavianin; 10.12.2020 в 22:41.
Slavianin вне форума   Ответить с цитированием