Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 14:02   #2115
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Из коллекций в коллекцию кочует всё больше Эльвир .

Скоро придётся мне поэксперементировать с полистоуном и с пластиковыми фигурами. Буду иметь ввиду, что можно даже в качестве эксперемента прикупить.

Злой-рычащий Рэмбо хорош! Прорисован детально. В несобранном виде с небольшим отрезком от своего массивного "убивателя" выглядит забавно ))
Спасибо, Могучий!
Эльвира очень подходит в качестве "эксперимента с полистоуном".
Она невероятно хороша и очень качественно сделана.
Вот только достать её уже не так просто, как было ещё каких-то полгода назад

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сайды последнее время, конечно, ленятся. Уж кому кому, а Рембо могли бы медальончик сделать настоящий, на верёвочке... А не литой в тело. Меня не подводит глаз? Он ведь литой?

А так, конечно, поздравляю! Отличный образ по классическому трэш-боевику. Всё-таки Р4 уже не совсем то... А тут - самый что ни на есть Слай, "в соку"! Круто, спору нет.
Да, Раппи, к сожалению, медальончик литой - у тебя прям "глаз-алмаз"
Но, если это единственная претензия у такого спеца как ты - то это показатель, что статуя всё же удалась!
Что касается образа легендарного персонажа и харизмы Слая - то, совершенно согласен - переданы они великолепно!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Влад, наконец-то!))) Прекрасно выложился!)
И пусть вредины вредничают же Но он всё-равно обалденно крут Лучший Рэмбо в статике на данный момент!
Жму руку!
Дэн, спасибо тебе огромное!!!
Да, каюсь, долго тянул, но наконец сделал
Правда, моя заслуга в этом обзоре совсем минимальна - фотки делал на своей мега-технике мой друг Сергей (который также и привёз статую от Сида в Ростов)
Статуя Рэмбо великолепная и я очень доволен, что "повёлся" в сентябре на твой обзор.
И очень рад состоявшемуся личному знакомству!

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Влад, катострофичеки не успеваю отслеживать пополнение твоих закромов.
Какая-то просто сверхзвуковая скорость!

Рэмбо настоящий и этим всё сказано! Супер!
О, Андрей, пока писал ответы, и ты появился.
Очень рад, что не забываешь заглядывать.
А представляешь, как у меня катастрофически не хватает времени на фотографирование и обзоры??
Вот ещё наконец забрал с почты Огромного Мартына и трёх Дропклосов - ну когда их фоткать, если завтра опять улетаю ???
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 27.02.2011 в 14:08.
VLN вне форума   Ответить с цитированием