Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 10:06   #8654
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Повторю сообщение из другой темы) Я смотрел на большом телевизоре в хорошем качестве, все видно! Да, есть намеренная темнота, из которой появились трупаки, но все остальное ок
Это уже как то даже не смешно. В соседней теме мстители всего лишь аттракцион для аймакса, теперь ещё для просмотра сериала, который позиционировался как противостояние умов нужен большой телевизор. Ну да и хрен с ним экшеном, все цвета в сериале умерли пару сезонов назад и теперь у нас кучка живых в чёрном и неживых в чёрном.

Но блин, можно какую то логику внутри эпизода? Ни тебе главнокомандующего, ни тебе тактического использования боевых единиц (да, слитая за 20 секунд конница, я про тебя. Да, выставленные сразу за конницей, выстрелившие раз катапульты, я про вас).

Монтаж отсутствует как физика в форсаже, скажем от одного более-менее важного персонажа к другому и похер, значат ли их действия хоть что то для сюжета(привет, Бранн).

Какое то там пророчество, дракон разрушить стену, я вас умоляю, в чем необходимсть её решить, когда ворота взяты а стену успешно штурмуют зомби лечении. Зачем глав плохиш лично явился раздавать люлей, если убив его можно убить всю армию. Почему никто вплоть до конца не пытается это сделать.

Думаю, остановлюсь я, а то смысла продолжать особо нет. Кто-то в восторге, а кто-то это Я. Рад за первых, хреново быть мной.
✌️
__________________
"You can't take the sky from me"
Cartman вне форума   Ответить с цитированием