Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 08:43   #8651
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
40% происходящего на экране не видно вообще!
Повторю сообщение из другой темы) Я смотрел на большом телевизоре в хорошем качестве, все видно! Да, есть намеренная темнота, из которой появились трупаки, но все остальное ок!
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
драконы летают
Так шикарно же летают! Какие невероятно красивые фэнтезийные кадры над облаками!
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
В чем мотивация красной ведьмы?
Еще до этого показывали, что радости жить ей немного. У нее была цель, выполнив ее - она ушла на заслуженный отдых и больше не волнуется о совершенных ошибках и прочая.
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
В чем мотивация главного ходока??
Пересматриваем прошлую серию, где Бран это объясняет!
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Где толпа великанов-зомби из конца 7 сезона?
Передохли? Они не сразу в Винтерфелл явились вообще-то...
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Где ледяное пламя мёртвого дракона, которое уничтожила стену в одно мгновение?
Да нет, он ее нормально так "пожарил")) И тут так же бодро порушил стены, где-то недодали мощи - это да, но ничего критичного.

Вот, что меня удивило :
Спойлеры
- Призрак слитый вместе с дотракийцами

- еще в прошлой серии я сказал жене о том, что крипта может и самая надежная, но от мертвяков ее надо зачистить))

- слишком хэппи-энд, персонажи, которых было бы действительно жалко не умерли, в такой-то мясорубке.

- почему главная битва сериала в середине сезона? Вместе с названием серии они и приоритеты изменили, видимо.

- я еще давно говорил, что эта маленькая маньячка может и самого Короля Ночи прибить, но даже сам серьезно это не воспринимал, из-за пророчества! Куда оно делось-то?


В принципе, с тех пор, как сериал убежал вперед книг, началось много логических вопросов и "странных моментов" ("самая умная Санса", слоны Серсеи, накрученная вражда девочек с Денни из последнего)), но битва вышла эффектная, с красивейшим саундтреком и даже некой толикой реализма! Там нашлось место и красивым смертям и зарождающимся чувствам. Да, я тоже считаю, что слишком долго мы этого ждали и не на все 100 оправдалось ожидание, но удовольствие я получил, и обманутым себя тоже не считаю!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 30.04.2019 в 08:45.
Archo вне форума   Ответить с цитированием