Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 02:20   #4154
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Человек паук (amazing) - главное впечатление, всё где-то было. В плане картинки - приятный фильм, интересный дизайн. В плане сюжета: немного от Бэтмен - Начало, немного от Сэма Рейми, немного от Пипца. Не интересный анти-герой (а можно было бы выжать что-то), не хочется сочувствовать Паркеру (вот вообще), он какой-то самоутверждающийся подросток (мир спасает тоже из-за себя, "это я виноват..."). Не увидел я тут драматики, и фильм был бы отличным, если бы не снят в 2012, с большой историей фильмов по комиксам, и вообще даже Мстители показали неплохую драматику. Фильм явно лучше "Зелёного фонаря" - то был эпик фейл, но тем же Мстителям проигрывает и в накале и в шутках (не достаточно серьёзен и не достаточно смешон).
Цитата:
Сообщение от ManWithNoName Посмотреть сообщение
Хочу и я внести свои 5 копеек к человеку-пауку. как паук Гарфилд мне понравился, но как Паркер иногда с его мимикой раздражал (улыбки его, кривляния). Сравнивать старого и этого паука не хочу, много лет у них разницы, но как то мало масштабных драк. Хотя в канализации мне понравилась их стычка. Временами очень скучно становилось от просмотра.
Почти полностью согласен.
Свой реценз пока не делаю, т.к. хочется сначала пересмотреть дома - так проще будет разложить всё по полочкам и, возможно, по-другому взглянуть на плюсы и минусы, которые отложились в голове после просмотра на большом экране.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Наконец-то недавно отсмотрел Фантазм 1-4. Отличный фильм!
Оригинальный фильм просто бесподобен, но начиная с сиквела пошёл треш...
Не то чтобы идеи были плохи, но их реализация оставляет желать много лучшего.
Хотя кому как, ибо почитателей всей квадралогии уж точно немало
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием