Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 02:08   #51
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Хотел добавить, но меня смутила эта тема. Последнее время тоже стал замечать. Видимо, они там хитро нагрузкой управляют, поэтому слишком частые обращения к картинке, идущие с одного ресурса, блокируют. Поэтому, когда смотришь большой обзор, некоторые фотографии не видно в полном размере.
Странные отзывы в этой теме
Больше года (это как минимум, сколько помню) пользуюсь Радикалом, и ничего подобного не наблюдал.
У меня, наоборот, есть претензии к некоторым хостингам, на которые заливают многие форумчане (особенно, кажется фотолайф, что-ли) - и неудобство просмотра в полный размер, и запрет на просмотр без регистрации итд.
ИМХО, как критерии оценки обязательно должно учитываться не только удобство заливки, но и удобство просмотра.
А Фотобакет, например, очень был хорош, но у него глюки с повторным залогиниванием, мультизагрузкой и многие другие косяки.
По крайней мере, я с этим неоднократно сталкивался на разных компах.
Почему и перестал им пользоваться.
А тот же Имиджшэк, который стоит в рекомендованных, железно удаляет чуть ли не через месяц, если нет просмотров.
Но это не мешает иметь его в списке рекомендованных хостингов.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Еще сейчас внимательно почитал правила, фотографии там хранятся только год с момента последнего просмотра:

Для коллекций это не подходит.
Ну, тоже не знаю, что возразить - у меня ни разу еще такого не было.
Кста, а может, регистрация снимает указанный тобой лимит?
Хотя, я например даже не регился там.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 16.10.2010 в 02:11.
VLN вне форума   Ответить с цитированием