Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 18:35   #225
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
Радость Важный апдейт

Всем привет.
В стране кризис, доллар по 80 рублей. А я пополнил свою коллекцию долгожданным персонажем.
Сколько дней я радовался чужим пополнениям, радостным отзывам.
И вот сейчас у меня в витрине стоит свой собственный.
Купил я его еще в прошлом году, по курсу 65 за доллар. И конечно же искал ЭКСКЛЮЗИВНУЮ версию.
Арни и Слай - мои любимые актёры, мои кумиры. Особенно Сталлоне, но никаких телодвижений в сторону сделать фигурки его персонажей до сих пор нет, так что мне жизненно необходимо было купить именно DX13. Поврежденный Т-800 из второй части - ярчайшее кино впечатление моего детства. Я плакал в финале, как и все.

Так же стоит наверное рассказать, что пришёл я в эту индустрию коллекционирования начиная именно с Т-800. Того, самого первого. Было это 5 лет назад. Тогда я написал свой первый обзор, который у многих подорвал пуканы, из-за моей неопытности. Было же время!

За эти 5 лет я начал очень сильно во всём этом разбираться. За что так же спасибо этому форуму, и его обитателям.

На этом наверное всё. Далее последуют чудовищного качества фотографии. Обзор делать я не хочу. Да и времени нет. Просто хотел поделиться с Вами, и сказать спасибо всем обитателям форума.


Фоточки


Последний раз редактировалось Illusiveman; 30.01.2016 в 18:39.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием