Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 03:18   #479
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
но цены там - халф торсы от фиников курят, оооочень нервно в сторонке!
Цены там даааааааа... Я, как ты понял, в ходе сборки своей скромной боксовой Жемчужины тему-то неплохо изучил, почитал и по парусному флоту, и по моделизму. И скажу, что цены там вполне обоснованные, ибо заниматься такой ересью за копейки - это нужно быть особого склада мазохистом.

Кстати! Раз уж трём про парусный флот. Есть в городе Тула такой мастер Анатолий Печников. Не мастер, а Мастер. Я бы свои потуги, конечно, рядом с его работами даже не ставил. Он делал и Жемчужину, и Голландца, и Месть Королевы. Правда, у нас немного разные задачи стояли, да и материалы разные. Но не суть. Ниже ссылка на сборку Мести Королевы Анны. Посмотрите и впечатлитесь! Если захочется, то другие проекты найдёте сами.

http://parus-modelism.ru/blog_mkanna_main.shtml

Также он предлагает сборку этих кораблей на заказ, есть лоты на Авито. Цены, конечно, разные. 150к за жемчужину ещё более-менее.

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Я не плачу, просто дождь пошёл......
Да-да, это просто утренняя роса выпала на лицо... мужики не плачут, когда у больших обзоров нет комментариев и просмотров. Мужики уходят в Инстаграмм и начинают сосаться с другими мужиками.

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Это ЕРЕСЬ!!!!!!!!!!!11111
Чёрт! На такой лаже спалился. Т_Т
Сажусь на стул, жду экстерминатус.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 05.07.2022 в 05:38.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием