Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2022, 13:10   #899
Spiridon
Местный
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
Может кто то нашел способ оплаты по относительно нормальному курсу?
Вот есть посредник если через палку надо оплатить или получить деньги:
https://vk.com/safepaypaypal
Сам пользовался их услугами один раз, совсем недавно, в октябре. Мне надо было на палку продавцу оплатить 92 евро за заранее зарезервированный товар (миниатюра из смолы).
Все общение через ВК, если нет аккаунта в ВК даже не будут рассматривать заявку (можно подать через сайт). Ответили в течении суток, уточнили сколько куда, потом дали калькуляцию с учетом их комиссии и текущего курса. В итоге отдал суммарно 6465 рублей. Перевел деньги на указанный кошелек юмани, сбер правда стопорнул транзакцию из-за подозрения мошеннических действий, но по телефону разблочил и еще раз отправил. Как только они получили деньги (почти сразу) тут же перекинули продавцу на палку и скинули скрин операции. Я уточнил на кого ссылаться при общении с продавцом (мол от кого был платеж), сказали имя плательщика. Написал своему продавцу, да и тот подтвердил, что 92 евро у него и он готовит фигурку к отправке.
Вобщем-то все, меня попросили оставить отзыв, я оставил, там же в ВК.
Миниатюру, а также другую ранее оплаченную, мой продавец выслал из Италии, через Нидерланды (их почтой) 5-го октября, на сегодня посылка уже в Екатеринбурге на сортировке, если что.
P.S. Комиссию этот посредник рассчитывает индивидуально для каждого случая. С меня взяли 10% от суммы если что.

Последний раз редактировалось Spiridon; 03.11.2022 в 13:15.
Spiridon вне форума   Ответить с цитированием