Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 22:29   #5926
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Влад поздравляю с обладанием, невероятно прекрсных арт-принтов, мне если честно понравилось все, да и как они могут не понравится.
Заур, рад, что эти принты понравились и тебе.
Я вначале присматривался ко всяким "картинкам" лишь с т.зр. фона для фигурок.
Но теперь понимаю, что это вполне самостоятельные призведения, хотя, зачастую удачно дополняющие друг друга.
Конечно, я стараюсь, приобретать либо (редко) оригиналы, либо мелкотиражные giclee, но иногда и обычные принты могут приносить массу эстетического удовольствия

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, хочу выразить глубочайшую зависть по поводу
руки, голубой!) Отличнейшая штуковина! С запредельно крутым номером!
С остальными обновками я тебя, конечно же, тоже поздравляю!
Альпи, спасибо, дружище!
Не ожидал, что эта "ладошка" тебе настолько понравится
Номер у неё, безусловно, крутейший (при всём многообразии закромов, у меня лишь 2 экспоната под "№1").
Но вот к самим фигуркам я весьма долго относился прохладно.
Сейчас, да, они мне нравятся - идея весьма оригинальная.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ты так это видишь?)
Мне видится, что она наоборот неимоверно расстроена событием происходящим) Да и надпись на небоскребах, как бы намекает на неравнодушность с ее стороны)
Знаешь, не задумывался. Я редко "глубоко копаю" в отношении персонажей комиксов.
Я просто получаю удовольствие от лицезрения , но вот задумываться о каких-то идеях в комиксах - не моё это
Но да, первая ассоциация была именно такой - что она подожгла, а теперь отворачивается, чтоб взрывом личико не опалить
(Насчёт "расстроена" - вообще не факт. 3 слезы на щеке у неё всегда).
А неравнодушен-то, скорее, художник...
Возможно, ты прав. Мне просто картина нра

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
арт принты и прочее - без сомнения круто, очень круто. Но чёрт побери где фотки ЭНДОАРМА? Влад!...я ждал ждал, не вытерпел! или я что то пропустил?
Володя, не было фоток эндоарма, ничего ты ещё не пропустил.
Я его пока не открывал - негде развернуться с такой махиной...
Ждёт он своего часа (как и ещё не меньше сотни других неотфотканных фигурок - я уж и список очереди давно убрал под кат и вообще перестал пополнять...)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием