Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 16:47   #5064
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Влад...ну, что я могу сказать?! "ОГО"! Твои обновления прокомментировать по отдельности просто - терпения не наберешься - но я попробую максимально вникнуть!

Цитата:
Vinyl by KidRobot, part 7
Custom Dunnies:
Эта серия мне еще со времен фотки Икара с кетчупом полюбилась! Не самые-самые для меня, но все же похвально интересные и любопытные Даньки)
Цитата:
Dunny 3'' - Tabasco Sauce
Dunny 3'' - Chanel No.5
(customs by Death&Co, 2012)
Я бы выбрал парфюм с упаковкой по-оригинальнее, чтобы и Даньки более не обычные вышли, но в принципе симпатично)

Цитата:
Dunny 3'' - British Gas Mask Special Ops (custom by DrilOne)
Боевой зараза!
Товарищ DrilOne определенно наделен вкусом!

Цитата:
Dunny 3''& Fatcap Scribe - Metallic&Chains series (customs by Inkbotz Studio London)
Самые мощные обновки! Цепи можно приделать по-разному, но эти стим-панковские Даньки просто что-то с чем-то - входят в разряд лучших, что я вообще видел!

Цитата:
Dunny 3'' - Poison II - The Deadly Seven (custom by Zukaty, 2012)
Дежавю ...разве ты уже не показывал Ядо-Данек?

Цитата:
Dunny 3'' - To the Danny and Back (custom by Zukaty, 2012)
Уже говорил, но повторюсь - отличный экспонат! С отсылкой к великолепному фильму, да еще и выполненный не стандартно (это же надо было додуматься - именно "так" сделать эту самую отсылку! Машиной...да прямо насквозь...) Получился клевый банер!

В общем поздравляю с очередной порцией винила - большая часть ее (порции) - дико понравилась, а меньшая просто симпатична!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием