Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:29   #3798
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию WWRp - Armstrongs 1/12 retail exclusive set, pt.I

WWRp - Armstrongs 1/12 retail exclusive set
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: ноябрь 2011


Как я уже говорил, я заказал этот ритейл-сет ещё в апреле, когда у меня не было никаких других армстронгов и я не очень их понимал.
Что меня привлекло?
Об этом чуть ниже...

За это пополнение моих закромов - большая благодарность Тамиле!
Общий тираж (как обычно у Эшле - военная тайна - порядка 500 экз.

4 одинаковых беленьких коробочки.
Никаких опознавательных знаков (кроме цветной точки на целлофане) - все коробки идентичны, украшены силуэтом армстронга и разными эмблемами:


Приведены опознавательные знаки всех 4 вариантов раскраски.
Нужно отметить, что для этого сета Вуд придумал абсолютно новые, никогда ранее не встречавшиеся раскраски:


У всех коробочек открываются крышки, под ними - прозрачные смотровые окна (опять таки, всё идентично, впрочем, как и у других видов WWRp - Брамблёнышей и Мартынчиков):


Весь "выводок".
Рядом со старшими братьями и с их гигантскими автоматами "малыши" смотрятся просто лилипутиками (высота их ок. 7.5" или ~18см):






Не мог удержаться и не похулиганить немного с вновь обретённой диорамой The Terminator Zone (спасибо Юре Dront'у!)
За неимением под рукой эндоскелетов её с удовольствием оккупировали армстронги.
В этом будущем всё возможно







****************************



WWRp - Armstrong 0G Monet 1/12
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: ноябрь 2011


После больших 1G армстронгов (которые были внушительны, впечатляющи, но как-то что-то в них мешало восприятию) этот мелкий 0G показался неожиданно приятным и прикольным.
Всё логично: у 0G более сбалансировано соотношение "тела" и заплечного двигателя, а также вместо тряпичных вещмешков (которые мне изрядно не нра) у них какие-то жёсткие баллоны (они смотрятся более интересно, на мой взгляд):


И вооружены они не автоматами (напоминающими наши АКМы), а огромными огнемётами:


Монет в полном сборе:





Огнемёт Монета украшен надписью "Rotchild Personal Guard"


Ярко-оранжевые декали:



"Лилипутик" рядом с автоматом "старшего брата":





****************************



WWRp - Armstrong 0G Floyd 1/12
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: ноябрь 2011


Другой 0G Армстронг - Флойд - тоже отмечен принадлежностью к Ротшильду:


и тоже вооружён огнемётом:


Его металлически-ржавые поверхности смотрятся потрясающе, а оранжевые лапы роднят с Эмжиком:





Вместе с Монетом:

__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием