Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 16:02   #3252
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию JDF EMGY Armstrong

Давненько я не делал обзоров...
Фотки лежат давно, но всё дела, да дела...
Надо что-нить выложить по-быстрому



WWRp - JDF EMGY Armstrong 1/12
by ThreeA
Limited Edition

В коллекции: июль-август 2011


В середине марта Эшли решил сделать благое дело - выпустить эксклюзивную фигурку и все вырученные деньги перечислить бедным епонцам, пострадавшим от Фукусимы.
Честно говоря, брать не собирался - мелочь (1/12), непонятная раскраска (до этого встречал только охряного EMGY-дропклоса), да и вообще я тогда ещё не определился со своим отношением к Вуду.
Не знаю, что меня сподвигло в ту давнюю мартовскую ночь (кажется, замучала бессоница в гостинице), но я сел ровно в 5 утра к компу и заказал эту финтифлюшку.
Каково ж было моё удивление, когда буквально через минуту она исчезла из продажи.
Уже после этого предзаказа я узнал о раскраске JDF (Japan Defense Force), стал охотиться за изумительным епонским набором и, вообще, окончательно попал в сети вуду.

Прошло почти полгода. Я и забыл (почти).
Смотрю - уже вовсю продаётся на ибэе. Написал наобум Кэнди - и выяснилось по трек-номеру, что моя фигурка уже пару недель валяется в Ростове (у нас ЕМС без знания номера посылки не выдаёт, а я и вообще не подозревал, что мне что-то отправили).
Вот такой вот ненавязчивый шиппинг у Божественного...

Очень оригинальная упаковка (видимо, "экономика должна быть экономной") - непрозрачный пластиковый пакет, запечатанный сверху картонкой со скетчем Эшли:




В пакете - мелкий армстронг в сборе + внушительный автомат:



Раскраска - в стиле епонского флага, но несколько отличается от JDF Dropcloth set'a (бОльший уклон в розово-красные тона, меньше чёрых тонов загрязнения). И куча иероглифов.
Смотрится очень прикольно.













Со старшими друзьями:











РЕЗЮМЕ:
Очаровательный малыш!
Одна из моих любимых раскрасок.
Несколько отличается по гамме от 1/6-сета, но при этом удачно его дополняет.
Теперь жду такого же по раскраске Чёртова Мартынчика.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием