Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 14:58   #1
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию Неприятный опыт в "Барахолке"

Пришлось перебраться сюда, так как в той теме не разрешают оставить мое сообщение)) Решил поделиться своим неприятным опытом. Чтобы более менее понять, с чего я все это начал нужно прочитать комментарии к новостной теме.Только сейчас увидел эту тему и всю эту ругань... Хотел бы сказать на счет темы с кумовством. За мое недолгое присутствие на этом форуме я уже успел несколько раз разочароваться в людях. Было несколько случаев , когда договариваешься о покупке, обговорили время , место и день встречи, а через 5 мин молчания(бывало и сутки, и больше...) мне приходит сообщение ,типо извини ,но я уже продал другому человеку... Начинаешь спрашивать какого фига такое происходит и нафига так делать, то в ответ пишут, мол ты сильно много вопросов задаешь и долго думаешь, либо извини я продал своему куму/другу и тд.(эта ситуация больше всего напрягает). Получается у нас на форуме изначально смотрят на статус и на дружбу?! Это тупо... Я не виноват, что я новенький на форуме, почему я из за этого немогу купить нужную мне вещь, тем более когда обо всем уже договорились? У меня есть (получается так) особенность, я спрашиваю всю интересную мне информацию о товаре, и пока я ее всю не узнаю, то купить вещь не могу(иногда торгуюсь), получается продают вещь тому ,кто без лишних вопросов, неглядя говорят 'покупаю', даже не смотря на то, что я первый написал, проявил интерес , договорился о встрече , а меня обламывают. Я считаю, что такую хрень надо каким тообразом присекать, ибо я уже даже лишний раз боюсь писать кому-то, потому что либо я останусь лохом и получу маральное унижение, либо в очередной раз разочаруюсь в людях. Конкретно людей называть не буду(что было ,то было),но скажу только одно-это были достаточно "старые" на форуме люди, я считаю ,что этот статус не дает им право делать что угодно, и не надо мне говорить, что продавец сам решает кому продавать, кто первый написал и договорился- того и тапки. На крайняк нужно спрашивать у покупателя что то типо- "слушай, мне нужен твой точный ответ , покупаешь или нет, ведь ты первый мне написал...". Вот так вот. Извиняюсь за очередной оффтоп, но мне нужно было все это высказать, надеюсь пользователи и модераторы сделают какие то выводы. Нужно уважать как новичков, так и старичков, нужно быть на равных. Спасибо за внимание .*
Shalenich вне форума