Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:12   #2965
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Памяти Лесли Нильсена (1926-2010)



Leslie Nielsen - "Luck & Laughs!"
Handmade 1/6 bust, color version, 2nd edition
Sculpted by Ross
Painted by Khorn
# 3/25

В коллекции: июль 2011



Все фотки кликабельны до полноразмерных!


Как вы знаете, недавно два наших талантливых форумчанина (скульптор Андрей Ross и художник Cаша Khorn) создали бюстик, посвящённый памяти отличного актёра Лесли Нильсена, умершего полгода назад.
Я выступил добровольным бета-тестером этого первого творения, вызвавшего нешуточную полемику.
В первом варианте издания было допущено несколько досадных оплошностей, которые (к чести ребят!) были очень быстро исправлены.
К тому же, прислушавшись к мнениям форумной общественности, Андрей внёс некоторые изменения и улучшения в сам скульпт.
И вот на прошлой неделе я был приятно удивлён, получив от ребят эту 2ю (как говорится, "исправленную и дополненную") версию.

Ещё раз подчеркну, "работа над ошибками" проделана очень серьёзная, начиная от фирменной упаковки и заканчивая переделкой скульпта.

Элегантная плотная чёрная коробка с магнитной защёлкой:

[IMG]***[/IMG]

Внутри - бюстик на атласной подушке (несмотря на хрупкие элементы, упаковка весьма аккуратная и надёжная):

[IMG]***[/IMG]

Бюстик со всех сторон.
Вылитый Лесли Нильсен (не лейтенант Дребен, а именно собирательный облик актёра).
Высокое качество исполнения, отличная покраска и полная аутентичность:

[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]

Что приятно, выгравирован тот же номер, который был у первоначального моего экземпляра - # 3:

[IMG]***[/IMG]


На сравнительных фотках видно, что в первичный скульпт были внесены существенные переделки:

[IMG]***[/IMG]
[IMG]***[/IMG]



РЕЗЮМЕ:
Замечательная работа наших форумчан - Ross'a и Khorn'a.
Большое вам спасибо, ребята, за бесценный подарок!
Желаю вам новых творческих успехов!
(Ну, вы знаете, чего я безумно жду от вас )

Мне очень приятно отметить, что моё мнение совпало с положительными впечатлениями уважаемых Сайнеда и Альпреда.
И да, вживую бюстик смотрится намного круче, чем на фотках!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; Вчера в 22:17. Причина: замена фотохостинга
VLN вне форума   Ответить с цитированием