Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 23:47   #1144
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Это был тизер №4 ;)

Rocky Balboa - Italian Stallion
12'' 1/6 action figure by Hot Toys

В коллекции: Октябрь 2010


При всём моём уважении и любви к Слаю, его роли в опупее про боксёра Рокки как-то не вызывали у меня "бурных аплодисментов, переходящих в овации"(с)

И, соответственно, фигурки к этим фильмам я приобретать не собирался ни разу.
Уж не знаю, какая оса ужалила меня и куда в тот момент, когда я всё таки решил купить эту фигурку.
То ли понимание того, что GreyMan'у не удастся "сообразить на троих" и, пока кто-нибудь не купит 4ю фигурку, лот не уйдёт...
То ли вспомнился суперраритетный ДВД-гифт-сет "Рокки Бальбоа" (лимитед 75 штук), который разыгрывался около года назад на французском амазоне и комплектовался, судя по всему, именно этой фигуркой.

Ну, в общем, я изъявил желание, для приличия чуть поторговался и... - благодаря PEGAS'у (опять-таки поблагодарить Михаила могу только здесь, официальный отзыв не прошёл жесткую цензуру) стал обладателем этой фигурки.

В принципе, чем-то она притягивает мой взор, хотя особого желания раскрывать тщательно зафиксированное тело и аксессуары и придавать разные позы желания всё равно не возникло.
Поэтому ограничусь общими обзорными фотками.
Фигурка похожа на Сталлоне, выполнена качественно, накладки на оголённых руках скрывают шарниры.
Единственное, к чему я бы придрался после беглого осмотра - это к несколько удлинённой шее.
А так, фигурка отличная и для любителей Слая и персонажа-боксёра - must have!














__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием