Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 22:08   #650
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

2я часть марлезонского балета


T-850 with Coffin 8" by McFarlane Toys
from Terminator 3. Rise of the machines Limited Edition DVD gift-set (KOR)

В коллекции: Март 2008

Как я уже сказал, после длительных поисков XeDoS'у удалось достать именно те компоненты, которых мне не хватало для полноценного издания, и я могу продемонстрировать его в исходном виде.

Внешний бокс с большим прозрачным окном:





Амарей в красивом слипе ("стандартное" 2-дисковое издание) + доп. 3й диск в картонном вкладыше + многостраничный буклет-раскладушка (к сожалению, всё в корейских кракозябрах):





Первое, что бросается в глаза, - это гроб.
Сделан очень добротно и качественно, как и положено, со следами от многочисленных пуль.
Гроб открывается, сверху набросано несколько вынимающихся автоматов и снарядов, всё остальное вооружение вклеено внутрь.
Несмотря на небольшой масштаб, всё достаточно детализировано.





Общий вид фигурки.
Опять же, несмотря на нелюбимый мною формат 1/12 (хотя, 3 года назад я этого еще не знал , фигурка Шварца выполнена очень качественно, детально, и сделает честь многим 1/6.







Лицо крупным планом:




Фотки без вспышки:









РЕЗЮМЕ:
Наверное, единственная фигурка "мелкого" масштаба, заслуженно получившая место в моих закромах.
Недостатком является плохая устойчивость на подставке (нужно или рассверлить отверстие поглубже, либо посадить на клей).
Тем не менее, это очень качественный Шварц в главной сцене убогого Т-3.

ПС. Что удивительно, 3 года назад я не мог их нигде найти, а сейчас эта фигурка есть в наличии, даже в рашенских шопах.

Не иначе, скайнет их продолжает засылать!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием