Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 16:05   #555
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

The Winston Effect.,Godfather Family Album очень сильные артбуки, если первый у меня есть, правда в регулярной версии, то насчет второго буду думать, так как Крестный Отец является у меня одним из любимых фильмов.

Art of Adam Hughes, хоть у меня нет и скорей всего не будет ни одной комикетки, то данную книгу скорей всего приобрету, так как очень нравится как рисует Адам.

Dumbledore Bust, хорош и очень похож. Очень рад тому факту что сам не фанат ГП, а то это было бы ещё одной крупной для меня разориловкой, мне пока и ЛОТРа выше крыши хватает.

Elektra Comiquette, красотка. Смотря на подставку действительно возникает вопрос "а как она там держится и не падает", очень круто сделано.

Zorro, хорошая статуэтка, но мне больше нравится статуя Зорро от Вэты. Не думал о покупке такой?

Vampirella, для своего возраста очень хорошая статуя. Это же ещё до всяких там Сайдшоу и прочего. К крокодилу претензий не имею, потому что он им не является, а просто какой то фентези зверек, так как где вы видали саблезубых крокодилов.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
У аллигатора нижняя челюсть так и должна быть белой?
Да, Денисушка, у всех рептилий нижняя часть тела имеет более светлую окраску.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием