Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 04:24   #1
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию (Не)Живой уголок в каморке папы Ромы

Давно думал создать тему на Тойстере, но всё не получалось.

Пару слов о себе.

- Зовут меня Роман
- Начал коллекцию со статуи от Prime 1 Studio, а уже много после появилась Neca. Обычно у людей это происходит в обратном порядке.
- Первую статую получил осенью 2017 года и примерно в тоже время зарегистрировался на Тойстере.
- Первых 5 статуй приобрел за первые пол года, потом ушел в долгий хобби-отпуск. Создал ячейку в обществе, а через год+ смог полноправно называть свою тему "папы Ромы".
- В 2019 осенью вернулся в хобби с новыми силами, хотелками и активно приумножаю свою коллекцию по настоящий момент. Добавил другие форматы к статуям.
- На данный момент, если не считать предзаказы и то, что еще не приехало, то у меня 11 статуй, около 25 фигурок в 1/6 масштабе, несколько дизайнерских фигурок в 1/6 формате, немного 1/12 и немного виниловых фигурок.
- Большой лентяй

- Интересы в коллекционировании: Звездные войны (жадные Хотцы), очень выборочно Властелин колец, немного аниме, игры, отрицательные персонажи, крипота. Ну и иногда что-то, что мне просто понравилось, без этого никуда. Буду постепенно доставать из закромов экспонаты и фотографировать.
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием