Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 20:15   #9050
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Ирландец

Наконец-то нашёл время и осилил за один вечер. Как и в случае с 6 Underground, Нетфликсу хочется выразить огромный респект что они дают зеленый свет на такое кино. Которое вряд ли бы вышло в широкий прокат и вряд-ли бы кто-то дал на все хотелки мастера столько денег. Претензия к фильму у меня только одна - технология омоложения. Ну не верю я в неё. В остальном, это прекрасное кино которое в конце оставляет тебя на какой-то очень грустной ноте.

Что меня больше всего удивило, смотрелось всё это довольно бодро. Видимо поколение марвела совсем уже разучилось смотреть фильм где нет взрывов. Хотя безусловно всё можно было снять гораздо живее, динамичнее и увлекательнее. Но кто я такой, чтобы критиковать заслуженного творца. Думаю свой оскар за лучшую режиссуру он таки возьмут. Да и старики всё еще круты.

Ну а Нетфликсу еще раз моё почтение. Настоящий новый формат который я надеюсь и дальше будет составлять огромную конкуренцию походу в кинотеатр. Смотреть кино в уютной домашней атмосфере с семьёй или друзьями невероятное удовольствие. Без чавкающих животных и комментаторов.


Последний раз редактировалось Illusiveman; 03.02.2020 в 20:18.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием