Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 01:48   #6026
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Поздравляю с воплощённой классикой Бёртоновской!
Признаться, на меня надавили. Отец сказал: "Николсона-Джокера возьми, очень крутой и яркий, хочу чтобы был". Пришлось брать, хотя я, вроде, хотел пропустить эти фигурки. Ну а чтобы не скучно было Джиколсону, взял и Бэтса. Буду теперь надеяться на ХОРОШУЮ -___- Кошку-Пфайфер.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
А ещё пару фоток Джокера до Датча бы порадовали
Посмотрю как пойдёт. Мне эту парочку совсем ставить некуда, за стеклом места нет, под пыль нельзя. Так что постоят порадуют меня ещё пару дней - и в коробку, до лучших времён. И плащ Бэтса, опять же, очень меня смущает. Попробуйте убрать его вот так и поймёте, о чём я возмущаюсь:


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с великолепным Джеком!
Только сегодня забрал Бэтмана и Джокера 89го, и порадовали они меня очень! Тут и схожесть и любимые образы...в общем, единственный вопрос - это резина у Мыша, но тут уж только остается надеяться на лучшее
ps: теперь надежда на соответствующего Пингвина!
Спасибо, Миш (и Ира? )!
Думаю, вопрос резины не страшен, резина очень толстая и плотная, я такой качественной у ХТ до сего дня ещё не видел. Думаю, вне пыли и протирания мокрой тряпкой будет жить долго. Особенно меня пропёрла у него спина с такими резиновыми дешёвыми швами. Блин, аутентичность во всём! Приятно удивил и люк для ПЕРС, если на него чуток нажать сверху, то шва будет почти не видно. Короче всё круто, кроме этого гадкого дутого плаща. Меня терзают смутные сомнения, что он слишком широкий.



Пингвина да, любопытно будет глянуть. Хотя я второй фильм ценю куда ниже первого, имхо он на несколько порядков менее удачный вышел. Но это я, моё мнение никому кроме меня не помеха. )))

***

И самую малость об Арни:


Последний раз редактировалось V-Raptor; 28.07.2012 в 01:54.
V-Raptor вне форума