Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:15   #3558
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Опять начитался, взял да и посмотрел вечером с женой. А теперь жалею, что посмотрели не в кино + завидую тем, кто ещё не посмотрел, но собирается!!
Харди действительно просто Животное в боевых сценах, но Человек в жизни - и это очень понравилось!
Бои действительно захватывающие, единственно не понравилась их съёмка "а-ля из-за плеча зрителя", но видимо это операторский приём для реалистичности.
Наш русский в фильме - это видимо Емельяненко глазами американцев! Опять же гордость берёт!! Единственно не понял, что они так советский флаг навязывают? Чтобы понятно было - русский? Триколор видимо вообще никак не с Россией у американцев не ассациируется!
Итог: драма, не драма - а моя жена во второй половине фильма уревелась, а на финале - просто рыдала в три ручья!! Я ей говорю, что ревёшь-то, ведь всё хорошо! Она отвечает захлёбываясь: "Вот и реву, что всё хорошо - рада за них!! Только Томми жалко - в тюрьму сядет!"
Да я если честно и сам в напряжении сидел, переживал, нервничал и глаза от жены прятал!! Редко когда у меня так...

В общем фильм очень понравился, очень!! Рад буду если насобирает Оскаров!! А будет время ещё раз посмотрю и всем того же советую!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием