Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 22:49   #296
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Так и планируется, только по торсу пока вопрос открытый. Отталкиваться будем от реальной необходимости того или иного варианта исполнения)

Пока не горит кнопка "articulation under attack", я думаю, что подвижность в грудной клетке будет. Корсет будет больше влиять на таз, а как именно - посмотрим на теле. Верхушка идет внахлест.

По цене материалов - дело не в ней, я в курсе, что кожа куда дешевле чистовой распечатки. Тут другое слово - трудоемкость) Задача наша - уйти от нецелесообразного изнасилования собственного мозга тогда, когда это не так уж чтобы очень и нужно. В статую не свалимся, но и погоня за супер артикуляцией может свести все "блин, да давайте уже трусы ему как у НЭКИ сделаем"))))))))))

По трудоемкости - ребят, я знаю, что пожелания идут от заинтересованности, в то время как я - тот, кому все это нужно сделать) На собственную полку на рывке и вискаре я и жилет на Экзо пошить могу (при том, что я только подозреваю, как эта штука включается), но теперь представим, что это 20 шт. - неее, даже за деньги это, порой, перебор. Я это к чему - делание фигур всем селом мы уже проходили. На Дредда на фриках было 46 человек. 46 человек это 46 хотелок/пожеланий и т.д. По неопытности мы старались угодить всем) Тут настал пэйдэй, как оказалось для 30 мазафакеров это было "ту мач фо ма валлет" etc. etc. etc.
На Экзо собралось 34 - сплошь эксперты в робо- и техникостроении. Довели хотелками до 72 деталей. Потом прилетели инопланетяне и их осталось 10 (хотелко-генераторов). Сократили число деталей до 46 - подтянулись новые ребята, понаделали нам бай ит нау и все. Это я к чему - делаем мы, брать не брать решаете вы.
Будем стараться максимально все учитывать, но самое главное для нас с вами - взяться за руки и нащупать баланс между "хочу"/"стоит ли"? Все путем будет)))

Последний раз редактировалось Montana; 08.07.2015 в 22:51.
Montana вне форума   Ответить с цитированием