Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 18:10   #48
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Все твои аргументы сводятся к тому, что лично тебе так удобнее, будешь спорить?
Против твоего мнения, например мое — мне удобнее с отдельными подразделами :3
Да, буду. Мало того, что НЕ ТОЛЬКО мне так удобнее, так я ещё и аргументировал это. Так мало того, ещё и показал сомнительность "плюсов" разделения по подразделам. Ты же всё продолжаешь упирать на то, что тебе просто удобнее по другому и никак это не аргументируешь. Где тут обсуждение? Пока с твоей стороны идет только волна недовольства.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Очевидно, весь этот абзац можно изложить с прямо противоположной точкой зрения, с теми же плюсами и минусами; я надеюсь, что мы оба это понимаем, например.
Нет, твоя излюбленная схема тут не работает. Или ты хочешь сказать, что обновленных тем магическим образом станет меньше? Или постоянно переходить из раздела в раздел, совершая множество лишних манипуляций, облегчит просмотр? или ты хочешь сказать, что имя производителя в названии темы не говорит о том, о каком производителе идет речь?

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Еще раз: возникло предложение — значит это кому-нибудь нужно, и то, что это не нужно тебе, не делает предложение несостоятельным.
Истинно так! Но (говорю с надцатый уже раз!!!) нужно как-то аргументировать нужность, а не просто "мне так удобно".

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Естественно, обратное утверждение также верно: не всякое предложение всегда крутое и удачное.
Хвала небесам! Ты не безнадежен!

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Небольшая аналогия.
Вот это я очень не люблю. Если решили что-то написать, то пишите нормально. Зачем заставлять других ломать глаза? Не хотели писать - не пишите.
Но пример опять хороший. Пока ты только мысленно пытаешься впихнуть невпихуемое (шкаф, комод, два дивана и тумбу с телевизором вдоль одной стенки) я уже обмерив это всё, говорю что оно не влезет.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
а мои реплики — это практически монолог К.О.
Да, я понял что ты это хочешь только потому, что ты это хочешь. )))

Теперь, если никакой аргументированной конкретики всё же не будет, то можно и закончить.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием