Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 13:21   #47
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ох ё! redar, увидь же разницу в этих двух понятиях:
"Не делаем потому что не хотим" и "не делаем, потому что видим это не целесообразным". Понимаешь разницу? Ты зациклился на первом, а я говорю про второй вариант. И мало того, снабдил своими аргументами.
Новая неделя началась и ок.
Все твои аргументы сводятся к тому, что лично тебе так удобнее, будешь спорить?
Против твоего мнения, например мое — мне удобнее с отдельными подразделами :3

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Возьму на себя смелость предположить [и далее]
Очевидно, весь этот абзац можно изложить с прямо противоположной точкой зрения, с теми же плюсами и минусами; я надеюсь, что мы оба это понимаем, например.

Еще раз: возникло предложение — значит это кому-нибудь нужно, и то, что это не нужно тебе, не делает предложение несостоятельным. Естественно, обратное утверждение также верно: не всякое предложение всегда крутое и удачное.

Наверняка ошибаюсь, но мне представляется, что предложения по улучшению/модификации ресурса воспринимаются, например, тобой, как недооценка работы администрации форума. Но это же не так: форум — очень крутой и вы действительно молодцы. Здесь невозможно спорить.

Небольшая аналогия. Один из признаков того, что будущему покупателю/арендатору нравится квартира и он готов к сделке, заключается в том, что он, осматривая квартиру, начинает незаметно для себя почти автоматически переставлять чужую еще мебель/предметы интерьера. Значит возникла эмоциональная вовлеченность. Так и здесь, ресурс — крутой, полезный, вот и незаметно возникает желание что-то улучшить, дополнить.


Ох, если ты не против давай закончим: наш диалог почти уже проходит в разряде специальной олимпиады, а мои реплики — это практически монолог К.О., что досадно.

Последний раз редактировалось redar; 25.07.2011 в 13:27.
redar вне форума   Ответить с цитированием