Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 12:08   #46
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Еще раз: я могу узнавать нюансы и уточнять, если я хочу это делать, но могу похоронить идею в аргументированных и утомляющих спорах о необходимости — если делать не хочу. По-моему, это все совсем очевидные вещи, и меня удивляет необходимость таких подробных разъяснений.
Ох ё! redar, увидь же разницу в этих двух понятиях:
"Не делаем потому что не хотим" и "не делаем, потому что видим это не целесообразным". Понимаешь разницу? Ты зациклился на первом, а я говорю про второй вариант. И мало того, снабдил своими аргументами.
Ты же продолжаешь тупо качать права, вместо того, чтобы аргументировать свою позицию.

Возьму на себя смелость предположить, что тебя пугает обилие обновленных тем в одном разделе. Но что изменится если их разбросать по разным подразделом? Меньше их точно не станет, а вот читать их станет сложнее, т.к., повторю с очередной раз, придется постоянно прыгать из раздела в раздел. Да, возможно ты просто перестанешь заходить в подразделы не интересующих тебя компаний, но и сейчас ты просто можешь не читать эти темы. Благо название компании указывается первой в названии темы.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием