Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 18:44   #365
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Запостю и в этой теме тогда.




http://www.show-case.ru/mode.7783-id.15000-type.html

У меня заводской вариант витрины без накопителя СН-93 (глубина 382 мм, ширина 900м, высота 1900мм)

Можно заказать по стандарту, а можно свой вариант изготовить на заказ. Цветов покрытия море, есть дерево, есть пластик. В комплекте 4 полки и 4 комплекта крепежей. Стекло у меня 6 мм., можно заказать 8 мм. СтОит стекло + 4 крепежа 400 рублей. ( если дополнительно ). Я не стал увеличивать толщину, так как под мои нужды у меня по 2 комплекта крепежа держат по 2 полки 6 мм., лежащие друг на друге. Самое главное, что стальной крепёж вкручивается в стальной профиль на ЛЮБОМ нужном расстоянии, они просто ездят по направляющим боковинам, раскрутил - передвинул - закрутил отвёрткой. Свой вариант витрины и крепёж постил AlexR2D2 чуть ранее в этой теме.

Срок исполнения для трёх витрин был 5 дней, привезли в собранном состоянии на газели ( 2200 р. ), за подъём платил отдельно водителю по договорённости, у них такой услуги нет. Одну витрину привезут быстрее, так как доставляют на легковушке. Сборка вроде стоит 10% от цены изделия.
soulcatcher вне форума   Ответить с цитированием