Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 02:58   #2283
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Так уж вышло, что за последние пару-тройку недель у меня скопилось очень много разных голов.
Часть из них была уже давно, но подверглась перекраске, некоторые куплены совсем недавно, а кое-кто попал совсем случайно

Вот общее "дефиле" (и то тут не все...):

[IMG]IMG_1582_800.jpg[/IMG]

Итак, начнём:

Iron Man 2 - Robert Dawney Jr. aka Tony Stark head
by Hot Toys

В коллекции: Январь 2011

Давно лелею надежду сварганить кастом Шерлока Холмса. Раньше в дело шла голова от Мех-теста.
Но, как только увидел в начале декабря только что вышедшего Марка IV, понял - вот то, что мне нужно!
Голова выполнена отлично - это вылитый Дауни-мл.!





Ну, а процесс Холмсизации медленно, но верно начал двигаться: костюмчик, вроде, как уже прибыл...


********************


Prison Break - William Fichtner aka Alex Mahone head
by TTL

В коллекции: Февраль 2011

Эта головёшка была куплена почти случайно (но спасибо Альпреду, подтолкнувшему меня к этой "случайности").
Вообще-то мне нужен был телоид .
Но эта голова так оказалась "случайно" похожа на небезызвестного цээрушника Алекса Махоуни из сериала "Побег из тюрьмы", что я не устоял.







Пока не очень понимаю, что и как буду с ней делать, но скоро появится Ти-Бэг и в пару к нему очень подойдёт Махоуни.
(По мне, так эти двое - самые запоминающиеся герои, а вовсе не психопаты-братцы).
Э-эх, ещё б к ним Брэда Беллика! Вот была бы троица, что надо



********************


Jason Statham head

В коллекции: Февраль 2011

Попутно с Фихтнером-Махоуни, мне в закрома попал нежданный презент в виде головёшки уважаемого мною Джейсона Стетэма (спасибо ещё раз, Альпи!).




Головёшка, конечно, чистой воды самопал.
Но, Стэтем узнаваем (а это главное), всё остальное смогут довершить умелые руки художника.
А что они могут - смотрим далее.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 28.03.2024 в 23:36. Причина: замена фотохостинга
VLN вне форума   Ответить с цитированием