Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 13:59   #1005
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Iron Man Mark VII by Hot Toys

Iron Man Mark VII by Hot Toys

Я все ближе к завершению оригинальной команды Мстителей из моих любимых образов. Осталось дождаться выхода Черной Вдовы и Соколиного Глаза по Эндшпилю. Броня Марк 7, дамы и господа, по фильму “Мстители” (2012), которую Тони Старк использовал в битве за Нью-Йорк. Я думал, что мощнее Марк 6 уже ничего не может быть, но о чудо, Хоты доказали обратное. Дайкаст, матовое покрытие, круглый реактор, ракеты и лазеры, где только они могут быть - всё это сделало броню идеальным претендентом на то, чтобы выставить её с командой Мстителей.

Трудно передать мои чувства, после получения в руки столь долгожданной фигурки, в особенности, когда осадок от упущенной, еще в 2013 г., первой версии, исчез только открыв эту. Единственный минус – подставка. Ну не вписывается она сюда никак! Да и держатель - дешевый пластик. Приятно, конечно, получить в довесок к множеству аксессуаров/сменных частей брони и детали для воссоздания капсулы, но лучше бы Хоты сделали это в виде делюкса, как они это любят делать в последнее время, мимо которого, я бы прошел. Но будет не лишним добавить, что менять детали для капсулы оказалось легче ожидаемого.


“The Avengers. It's what we call ourselves, sort of like a team.
'Earth's Mightiest Heroes' type of thing.”




Шиппер и арт-коробка





Подставка



Pod mode







Фигурка













Батя в здании



















Battle Damage









Shawarma?



Скульпт от Марк 5



Всем спасибо!

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием