Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 22:36   #120
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
Как ни странно у моего шея вообще не потрескалась, причем я ее как только не растягивал, дабы вытащить ноги. Может дело в форме или материал немного другой. А вот на руках/ногах начала резина трескаться одновременно с куполом, причем равномерно в каждой впадинке)
Понятно. Что ж, весьма прискорбно.
Буду ждать, когда пробьёт час моих резинок, а там уже искать замену.
Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
Да, на то-что в фильме купол и впрямь временами был более блескучий я и сам обращал внимание, поэтому не особо переживаю. Впринципе у Хотов увы хватает мелких различий с киношным Эдом.
Да нет, Хоты как раз с ЭДом молодцы. В кино было использовано несколько кукол и масштабная модель 1:1. У всех было множество различий. Хоты как раз очень удачно собрали всё со всех моделей в одно. К фигурке при всём желании придраться не получается, только к материалам.
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Надо какому-нибудь мастеру взять на поток ремонт купола.
Я пытался сделать бюджетный вариант. Мой ЭД года два ходил по рукам, но ничего в итоге не взлетело.

Сам я могу взяться за ваших ЭДов (если вас устраивает результат), но это довольно долгий труд. К тому же, сейчас у меня есть ткань только на один купол. Нужно ждать конца карантина и ехать за тканью.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.04.2020 в 13:32.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием