Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 01:02   #112
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
держим кулаки!)
Сам делал, испытывая крайний скепсис, до самого конца.
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Вот так покупаешь фигурку за 300 долларов, а потом ее еще и доводить до ума приходится. Конечно, это печаль.
2015 год, 325$ с доставкой на релизе.
Сейчас дешевле 400$ без доставки почти не встречается.
Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
Приветствую V-Raptor. У моего Эда даже после гораздо меньшего количества проводимых над ним операций ослабли шарниры в бедрах и он стал клевать носом. Не знаю насколько интересна (и актуальна) данная информация, но если с чьим-то Эдом тоже случится данный недуг, есть пара нюансов при разборке бедра:
LeLoup, привет!
Конечно, интересно. Чем больше решений будет на форуме, тем лучше.
У моего Эдуарда проблем с суставами не было. Но, уверен, что кому-то может пригодиться твоё руководство. Спасибо, что поделился!
Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
PS: а для рукожопов навроде меня, у которых купол еще не потрескался или только начал трескаться советую (вернее повторю совет с просторов Youtube) использовать матовый Mod Podge. Он увы малость скрадывает фактуру купола, но хорошо маскирует мелкие щели и как-минимум надолго убережет купол от дальнейшего расползания. А при желании его можно (пусть и не очень просто) соскрести. И конечно резиновые гофры лучше тоже им покрыть. На фото результат не самого аккуратного нанесения (но и так гораздо лучше того, что было):
Нууу... не знаю. Мне кажется, всё ещё слишком слабое решение. Блестит не очень красиво. И резина там внутри всё равно разлагается. Мне не было бы спокойно с такой вещью. )))
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
В этом самый кайф)
Нуууууууууу фииииииииииииииг знает.
Кайф - сделать на фигурке что-то так, как хочется. Внести что-то своё.
А переделывать откровенные косяки производителя - это позор.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Очумеметь!
очень интересно что получится в итоге!
Всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Мазохист!
Во-во!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием