Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 19:10   #32
Kane
Местный
 
Аватар для Kane
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Помните, как Ив Гильмо из Ubisoft говорил, будто бы многие отложенные до начала 2010 года игры могут быть заброшены еще дальше? Так вот, видимо Splinter Cell: Conviction подобное не грозит, ибо сегодня стала известна дата релиза игры, обнародованная разработчиками с помощью специально снятого видео-ролика.

Презентуя игру на Tokyo Games Show, Ubisoft показали релиз-трейлер, который, собственно, и назвал дату выхода игры - 23 февраля 2010 года

Изначально Conviction планировалась как эксклюзив для Xbox 360, и ее выход ожидался еще в 2007 году, однако Ubisoft вынуждены были отложить игру, чтобы освободить место для другого своего проекта - Assassin’s Creed. Позже разработчики приняли решение выпустить игру и на PC. Прошло уже два года, и вот, теперь, видимо, мы все-таки уже точно можем рассчитывать на встречу с нашим старым знакомым, Сэмом Фишером.
Kane вне форума   Ответить с цитированием