2
Рид
Мишань, тут дело немного в другом.
По воплощению как-раз - Конан
намного удачнее.
Во-первых - очень крутая поза. Лучше позы для него не придумать. Равным по крутости был бы только король-Конан на троне. Но это уже другой образ. С Т-800 позу можно было лучше сделать. Однозначно.
Во-вторых - кроме того, что он чуть маловат по сути претензий серьёзных нема, да и то, он ведь не малыш, а просто хочется, чтобы был больше. А вот Т-800 требуется доводка тела, если нужен именно Арнольд-Терминатор, а не голова Арнольда на чересчур поджаром дублёре.
+ Опять же, за счёт подставки Конан берёт доп очки.
Поэтому если их именно "в жизни" брать и в отрыве от преданности тому или иному образу - Конан без доводки легко утрёт нос Т-800 без доводки. Вот если начинать что-то крутить, тут уже можно поспорить, но просто так - без шансов

+ В плане внешней аховости Конан вообще один из самых впечатляющих из когда-либо выпущенных премиумов. Тоже с уверенностью могу сказать.
Приедешь в гости, уверен, оценишь

Да и сравнишь