Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 22:36   #821
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
По умолчанию

С синим у меня полный ***ц. Грудная клетка почти вся сошла. Перекрасил, покрыл лаком, поставил в одну позу и забыл. Двигать противопоказано.
Хроника битвы за суставы тут. Беее... вспомню - вздрогну. А ведь еще и Риддику его чужого поставил на ноги. С ума я скоро сойду от этих синих хлипких дистрофиков.

С коричневым все лучше, но неизвестно, на какое время. Собственно, за это я резину в ХТ чужих и ругаю при любой возможности (ну вот! опять! ). Слегка слезла краска внизу шеи, где две части чехла терлись друг о друга, а так в целом нормально.

Вот только что покрыл голову глянцевым лаком, висит на хвосте - сушится. Мучаю ноги-руки, уклепляю. А вот крепление ступней, увы, придется переделывать, как была хрень, так и есть.
V-Raptor вне форума