Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 00:51   #1414
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Рап, я думаю мы с тобой наживу сию отобьём более чем успешно

Относительно фотографий, рассмотреть вроде бы можно абсолютно всё Я специально просматриваю все свои последние фото на офисном мониторе, который выдающимися характеристиками не блещет и всё всегда прекрасно вижу.
Возможно просто дело вкусов. Я конечно мог нащелкАть его на белом фоне, или начикать мега-фотографий со вспышкой, но для меня самого такие фотографии ЭТОГО персонажа просто неприемлимы.
Так можно фоткать Iron Man'a MARK 1 (что ещё, без сомнения, будет сделано ), но не Крёстного отца в его обители. Не будет этих насыщенных объёмных теней, не будет этого настроения, не будет этих мыслей.
Для меня вся фишка этой сцены в том, насколько разнятся два мира Дона - его любовь к семье и его посвящённость "делам семьи". Именно это я и ставил целью показать.

Просто кто-то любит рисовать лес, а кто-то море. Вот и всё. Важно просто понимать, что рисуешь.
Sined вне форума   Ответить с цитированием