Цитата:
но почему он даже на минимальных настройках тормозит??? Почему? потому что не оптимизирована, те кто её делали не знают как делать игру для ПС и на что обращать внимание, вот вам и результат: тормаза, глюки, ошибки.
|
Почему у меня не тормозит?))
Цитата:
Да и разрабы тоже молодцы, что б не купить им наш старфорс?
|
Наверное ты не в курсе, но на западе потребители бойкотировали старфорс (до этого его начали использовать), и заявили, что игры с ним покупать не будут. Причины, огромное количество проблем. У нас, увы, потребительского лобби как такового пока толком не существует.
Цитата:
так что же они не отрисовывали комплект высокого разрешения и не сжимали его потом в меньшее?
|
Порт вторичен. Почему они должны были отрисовывать текстуры, которые на телевизоре не отображались бы. А вот рисовать потом текстуры более высокого разрешения специально для ПК-версии решался не каждый.
И кстати, ты так и не доказал, что ПК разработка сложнее консольной. Совместимость с операционной системой - у нас одна Виндоус, и на консолях также есть своя операционная система, просто более тщательно скрытая и нерегулируемая. Совместимость с разным железом? DirectX, а кто не умеет им пользоваться пусть не лезет. А процесс разработки в остальном идентичен.
Цитата:
И жаль что игры прогрессируют только лишь в технологическом плане, а во всём другом уверенно деградируют.
|
Это спасибо популярности и разрастанию индустрии, а следовательно процентному падению "хардкорности" геймеров.